Uzbekistan Airways предлагает скидки в 20% на большинство собственных рейсов

Авиакомпания Uzbekistan Airways по случаю глобального дня распродаж Black Friday объявила о снижении стоимости билетов на 20% при условии их оплаты в течение 23-30 ноября 2023 года.

Акционные тарифы распространяется на подавляющее большинство зарубежных и внутренних рейсов с вылетом в период с 23.11.2023 по 29.02.2024. Получить скидку можно во всех классах бронирования (включая Business). Под оферту не подпадают полетные программы, совершаемые в рамках код-шеринга, и т.н. SPA-рейсы с тарифами в рамках коммерческих соглашений с третьими сторонами.

Купить билеты со скидкой 20% можно на uzairways.com либо или через фирменное приложение перевозчика.

Напомним, что в планах Uzbekistan Airways на начало декабря значится расширение присутствия в РФ за счет запуска прямых еженедельных рейсов в Хабаровск из Ташкента, начиная с 04.12.2023, по цене от ₽32 000 за вояж с 8 килограммами ручной клади без регистрируемого багажа.

Перелеты из узбекской столицы будут выполняться каждый понедельник, а рейсы из Хабаровска – по вторникам. Расписанием предусмотрены вылеты из Ташкента в 09:30 с прибытием в 21:20. В обратный путь самолет флагмана узбекской авиации отправится в 02:10. Время для участвующих в программе городов указано местное.

Перелет из Ташкента продлится около 7 часов. Обратные рейсы из Хабаровска — 8 часов.

Добавим, что флагман узбекской авиации начал вводить во флот компактные самолеты Turbolet L410 вместимостью до 19 кресел для обслуживания маршрутов малой протяженности. Всего перевозчик намерен закупить 4 такие машины.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: